Дворникова, С. Новое в работе начмеда с марта: чек-лист для контроля // Заместитель главного врача. – 2026. – № 3. – С. 14 – 23..
Для главных врачей: в марте произошли изменения, требующие вашего внимания.
Юрист клиники при Президенте разработал чек-лист, который поможет вам эффективно адаптироваться к новым реалиям. В нем подробно освещены вопросы организации обучения медицинского персонала с учетом введенных ограничений на дополнительное профессиональное образование, а также детальные указания по контролю за правильностью заполнения обновленных форм медицинской документации.
В дополнение к чек-листу вы получите практические памятки, касающиеся работы с маркировкой и ведения соответствующих регистров.
Если Вас заинтересовала данная статья, Вы можете ознакомиться с полнотекстовым документом по адресу: г. Симферополь, ул. Горького,5 или отправить запрос на E-mail: medlibic@mail.ru “(кроме обращений граждан)”, получить эту статью бесплатно на Ваш ПК. Зарегистрируйтесь на сайте библиотеки.
Новое-в-чек-листе-№-3-2026

