Гроздова, Т. Прокол в протоколе — минус полтарифа: директор ТФОМС — о самых дорогих ошибках по новым правилам в рентгенологии // Заместитель главного врача. – 2026. – № 9. – С.26 – 41.
Проанализированы наиболее финансово затратные нарушения в работе рентгенологических отделений.
Директор территориального фонда ОМС, опираясь на результаты экспертиз, проведенных с 1 сентября, выделила критические ошибки и подготовила пошаговую инструкцию по их устранению.
Рекомендации помогут оперативно привести документацию в соответствие с новыми требованиями, даже если вы находитесь в процессе адаптации к изменениям .
Если Вас заинтересовала данная статья, Вы можете ознакомиться с полнотекстовым документом по адресу: г. Симферополь, ул. Горького,5 или отправить запрос на E-mail: medlibic@mail.ru “(кроме обращений граждан)”, получить эту статью бесплатно на Ваш ПК. Зарегистрируйтесь на сайте библиотеки.
Прокол-в-протоколе

