С 20 по 26 января 2025 года в России проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний
Неинфекционные заболевания, согласно определению ВОЗ, характеризуются продолжительным течением и являются результатом воздействия комбинации генетических, физиологических, экологических и поведенческих факторов.
Важнейшую роль в профилактике заболеваний играет контроль за состоянием здоровья, регулярное прохождение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.
Будьте внимательны к своему здоровью, чтобы меньше беспокоиться о хронических неинфекционных заболеваниях!
Версия для слабовидящих

Опрос

Электронная медицинская библиотека books-up
Оказание первой помощи при остановке сердца
MedUniver.com – Все по медицине
Электронный каталог
Электронная доставка документов
-
Свежие записи
- Методические рекомендации по проведению преимплантационного генетического тестирования на моногенные заболевания (ПГТ-М) и преимплантационного генетического тестирования на хромосомные структурные перестройки (ПГТ-СП) для организации работы. 20.04.2026
- Служение людям – виртуальная книжная выставка 20.04.2026
- Как эффективно общаться с пациентами – участниками СВО 20.04.2026
- Содержание журналов: Медицинский совет № 1 2026, Dоктор. Ру № 5 2025 19.04.2026
- Вышли первые постоянные клинреки по COVID-19: что проверить в медкартах 17.04.2026





